Слабость и тошнота
Что делать что вообще можно сделать У меня мать лежит и не встает боли железа не хватает колим И обезболивающие Что можно сделать что бы тошнота прошла и организм перестал слабеть метастаз еще нету помогите прошу вас
Нету
52 года
Здравствуйте. Напишите пожалуйста онкологический диагноз полностью, который указан в выписке от врача онколога, также какое лечение получала. И постарайтесь прикрепить наиболее актуальные анализы крови.