Локальное нарушение проводимости
Здравствуйте! Ребенку 1г.6 м. Сделали ЭКГ и в описании написали: локальное нарушение проводимости в системе правой ножки п Гиса. Что это может означать, скажите пожалуйста? Очень переживаю............
Здравствуйте не переживайте это вариант нормы
Здравствуйте.
Не переживайте
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите, пожалуйста результаты ЭКГ
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы.
Крепкого вам здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте
Хорошо бы полностью видеть пленку и заключение экг!
Блокада ПНПГ это вариант нормы,опасности не представляют,симптоматику не дает
Не переживайте
Будьте здоровы??
Анастасия Юрьевна,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такое заключение экг соответствует варианту возрастной нормы ребенка. Неполная блокада правой ножки пучка гиса особенность проведения электрического импульса сердца, это не патология.