Кашель с хрипами
Здравствуйте. Долго мучал кашель влажный с трудноотделяемой мокротой. Врач из неотложки выписала ингаляции с пульмикортом 7 дней, а также антибиотик цефексим. Стало лучше. После сказала делать ингаляции с лазолваном. После лазолвана кашель усилился, кашель то сухой то влажный. Мокрота очень тяжело отходит. Также на протяжении всего времени мучают хрипы при глубоком выдохе и кашле. Температуры не было
Здравствуйте. Пропейте Джосет Актив 10 дней, Бронхомунал 10 дней.
Здравствуйте ! Возможно есть бронхообсируктивный синдром, поэтому при приеме только лазолвана нет эффекта. Необходимо, чтобы врач Вас очно посмотрел, "послушал лёгкие", при подтверждении обсудить лечение, ингаляции с беродуалом/пульмикортом/лазолваном по показаниям. Перед приёмом по возможности сдать анализ крови, если не сдавали: развёрнутый клинический анализ крови и СРБ, IgE общий.
Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр врача. Для аускультация лёгких и коррекции лечения.
При обструкции возможно коротким курсом назначение внутримышечно гормонов и бронходилататоров. Но это после осмотра. Обратитесь, пожалуйста,на очный прием. Желательно не откладывайте. Так ваше состояние врач сможет облегчить откорректированы лечение.
Будьте здоровы