Реб. 3 мес. ГИЭ
Здравствуйте! Ребенку трех месяцев поставили диагноз ГИЭ, доброкачественная внутричерепная гипертензия, симптомы гипервозбудимости и нарушение моторного развития. Назначили диакарб (1/4) по схеме +++--+++--+++, параллельно аспаркам (1/4), но без пропусков, сироп пантогам 1/2 чл на месяц. Я тут же на форуме читала что назначают похожее лечение на месяц, а у нас получается диакарб всего 9 дней приёма. Так нам все правильно прописали или надо пить больше.
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение вам назначили верное . Месяц приема Диакарба это очень много . Схема верная , лечитесь .