Что вас беспокоит?

Не получается забеременеть 2 года .

Здравствуйте, не получается забеременеть . Врач нашла в матке новообразование похожее на полип , при этом у меня мультифолликулярные яичники. Ложили в больницу на операцию в итоге отменили , не знают что за новообразование , сделав кучу обследований.

Нет
22 года
18 Ноября 2023·Просмотров: 140·Юлия

Здравствуйте. Если у вас в матке выявили образование, то должны были сделать гистероскопию. Она является и частью диагностики, если поставлен точный диагноз.

Евгения Михайловна, перенесли операцию на понедельник, то есть еще раз посмотрят на узи , если найдут то сказали сразу на гистерозектоскопию , если нет , то отправляют к репродуктологу , если они ничего не увидят.
Страшно то что будут удалять непонятно что и что делать в этом случае мне ?

Если это полип, то его нужно убрать. Но один репродуктолог не станет проводить ВРТ при наличии патологии в матке. Не волнуйтесь, гистероскопия довольно распространенный метод и, как правило, проходит без осложнений

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.