Не получается забеременеть 2 года .
Здравствуйте, не получается забеременеть . Врач нашла в матке новообразование похожее на полип , при этом у меня мультифолликулярные яичники. Ложили в больницу на операцию в итоге отменили , не знают что за новообразование , сделав кучу обследований.
Здравствуйте. Если у вас в матке выявили образование, то должны были сделать гистероскопию. Она является и частью диагностики, если поставлен точный диагноз.
Евгения Михайловна, перенесли операцию на понедельник, то есть еще раз посмотрят на узи , если найдут то сказали сразу на гистерозектоскопию , если нет , то отправляют к репродуктологу , если они ничего не увидят.
Страшно то что будут удалять непонятно что и что делать в этом случае мне ?
Если это полип, то его нужно убрать. Но один репродуктолог не станет проводить ВРТ при наличии патологии в матке. Не волнуйтесь, гистероскопия довольно распространенный метод и, как правило, проходит без осложнений