Инфекцыя

Здраствуйте у меня обнаружили гипатит с и ломит ноги что делать мне страшно оно лечится хоть и какие таблетки пить при этом диагнозе жить уже и не хочется страшно очень и откуда я могла это поцепить потскажите мне

Здравствуйте! Нужно сдать клинику и биохимию крови, генотип, УЗИ ОБП и очно посетить инфекционста - сейчас гепатит С легко лечится.