Анализ крови

Здравствуйте Помогите разобрать анализ крови. Завышены следующие показатели что это значит на что обратить внимание? Мне 31 год , если это важно то пришлось сдавать кровь во время менструации Эозонофилы 0.19 Тромбокрит 0.333 Средний обьем тромбоцитов 12.3 Лимфоциты 40.9 Гематокрит 45.80

Здравствуйте. Можно полный анализ крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Инна Чеславовна, здравствуйте
Гемоглобин [HGB] 152
Эритроциты [RBC] 4.83
Среднее содержание HGB в эритроците [MCH] 31.4
Средняя концентрация HGB в эритроците [MCHC]332
Средний объем эритроцита [MCV] 94.7
Гематокрит [HCT] 45.80
Коэффициент ширины распределения эритроцитов по объему [RDW-СV] 12.9
Лейкоциты [WBC] 7.54Нейтрофилы [NEU %]
50.3
Моноциты 5.8
Лимфоциты 40.9
Эозинофилы [EOS %] 2.5
Базофилы [BAS %] 0.5
Тромбоциты [PLT] 271
Средний объем тромбоцитов [MPV]12.3
Ширина распределения тромбоцитов по объему PDW 15.9
Тромбокрит[PCT] 0.333
Распределение эритроцитов по объему 45.2[RDW-SD] Сегментоядерные нейтрофилы [NEU абс] 3.80

Базофилы [BAS абс] 0.04
Моноциты [MON абс 0.43

Лимфоциты 3.08
Соэ 2
Эозонофилы абс 0.19 л

У вас незначительно повышено значение гемоглобина. Нужно увеличить объем жидкости. Кроме того по объему уменьшены эритроциты.
То что тромбоциты тоже в объеме снижены, может быть вашей особенностью. Нужно смотреть предыдущие анализы. Чтобы отслеживать динамику.
То что незначительно повышены лимфоциты не играет существенную роль.
Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Инна Чеславовна, спасибо большое за ответ ???