Здравствуйте. Хирург назначил лечение. Блокады хронотоп + дипромета. 3 курса.
Сам диагноз.Консолидирующийся перелом хирургической шейки, левой плечевой кости, так же определяется многоскольчатый перелом головки левой плечевой кости. Полный вывих левой плечевой кости. Артроз АКС
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
В данной ситуации данные блокады не эффективны будут. С какой целью сделаны данные назначения?
Ольга Юрьевна, здравствуйте. Я не могу спать, у меня сильные боли которые отдают в голову. В больницу меня не кладут, говорят, таком перелом, что уже ничего не сделать.Со времен срастётся само. А вывих это последствие травмы. Пожаловалась лечащему хирурги на боли, и вот она мне назначила эту блокаду
Эторикоксиб 90мг 1р.д 7дн
Мидокалм 150мг 2р.д 7дн
Трентал 200мг 2р.д 3недели
Местно вольтарен гель 2р.д
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Я рекомендую Вас переадресовать вопрос (в настройках вопроса) профильным специалистам — врачам-травматологам-ортопедам, для получения более детальной информации.
Здоровья Вам ?
Дмитрий Юрьевич, спасибо вам.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Данный препарат назначается при выраженном болевом синдроме, его эффективность доказана клиническими исследованиями, но для начала я бы все же советовал пройти таблктированную терапию эториак 90 мг 1 таблетка 1 раз в день 2 недели. Тексаред в/м 1 раз в день 5 дней.
Игорь Юрьевич,
Игорь Юрьевич, спасибо вам.
Был рад Вам помочь. Скорейшего выздоровления.