Консультация гомеопата /

Плохой сон — вопрос №1693704

Здравствуйте, дочке 2 года, проблемы со сном были всегда. Но раньше думала: колики, зубы, погода и т.д, но с возрастом становится не лучше, сейчас может 1 раз ночью смесь попить и все, спать, но это редко. Может орать с 2:00 ночи и до 5:00 утра.. орет, не даёт себя трогать, психует, пьёт смесь, может вырубится на 15-20 минут, потом опять плачет. С 5 утра потом спит нормально, до 8-9 утра. Ложится в 22, иногда психует и не хочет спать, то к 23 может уснуть. Перед сном активных игр нет, мультики только утром и то часик, проветриваем, пытаюсь книжки читать, колыбельные петь, психует, что все не так, даже не слушает, орет и все. Что делать уже не знаю! Даю эдас-306 3 недели, результатов не наблюдаю. Ходили к терапевту, к неврологу, все хорошо. От смеси отучить вообще не реально, орать будет, пока молоко не дашь! Хотя перед сном кушает хорошо. Что делать? К кому обращаться?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! В вашем случае рекомендую ректальные гомеопатические свечи Вибуркол по 1 свече один раз вечером перед сном. Эти свечи имеют много различных показаний, беспокойный сон и капризность у детей одни из них. Эдас давать не нужно.
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Вы можете подавать гомеопатический препарат хамомиллу,он успокаивает нервную систему,способствует нормализации сна,безопасен для детей,принимать надо 6с по 1 крупинке 1 раз в день,перед этим можно растворить в небольшом количестве воды