Вздулось после забора крови
Посмотрите, пожалуйста, в чем дело. При разгибании побаливание. Впервые такое вооюще. Что это? Чем помазать? Опасно ли? Когда пройдет..... ............................................................
Здравствуйте!
Скорее всего, это гематома. Плохо прижали место пункции после забора крови
Ничего страшного нет, но может образоваться большой синяк.
Можно будет наносить гепариновую мазь, но в целом и так пройдет в течение 2 недель
Алексей Владимирович, может быть, вы знаете ответ на мой вопрос все-таки сосудистое). Вчера вечером мне прижгли серебром сосуды в носу, которые были расширены сильно (я поступил с носовым кровотечением), пучок Киссельбаха, кажется. Вчера все было ок после этого прижигания, но сегодня кровит из носа, нормально ли это, что там может кровить, если прижгли? Не идет, а именно кровит.
И стоит ли в таком случае ходить с ватой с нозу или заживет и без нее? Ужасно неудобно с ней уже...
Принятый ответ
Важно соблюдать рекомендации, которые Вам дали.
Прижигание - это травма, какое-то время может выделяться сукровица. Насчёт тампона - используется при кровотечении. Если отделяемое скудное, то это не нужно.