Вопрос по афобазолу

Здравствуйте! Вчера терапевт назначил афобазол в таблетках 2 раза в день, а в аптеке продали Афобазол ретард. Получается вчера вечером выпил и сегодня утром и вечером по таблетке. Так же принимаю: Магне б6 по 2 таблетки 3 раза в день; мексидол форте 2 раза в день (утром и в обед); долгит крем 3 раза в день мажу на позвоночник; бифиформ: утром выпил мидокалм ничего не будет?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Переживать не стоит.
Все указанные препараты между собой сочетаются.

Василий Михайлович, от афобазола ретард 2 таблетки в день ничего не будет?

Ничего не будет. Такая дозировка допустима

Если у Вас афабозал ретард, то достаточно будет 1 таблетки в сутки. Даже если будете принимать 2 ничего страшного, этот препарат нельзя передозировать

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты сочетаются друг с другом

Анастасия Александровна, от афобазола ретард 2 таблетки в день ничего не будет?

Если выпили, то ничего не случится, с завтрашнего дня пейте по 1 таб в день.

Принятый ответ

Добрый день !
Все эти препараты между собой хорошо сочетаются

Анастасия Алексеевна, от афобазола ретард 2 таблетки в день ничего не будет?

От одного приёма ничего страшного не будет, с завтра принимайте уже по 1 таб

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, афобазол ретард идет в дозе 30 мг принимается 1 р/ день , Вам какую дозу назначили в день?

Вита Григорьевна, назначили обычный афобазол 2 раза в день, а в аптеке продали ретард. Поэтому выпил два раза в день

Далее пейте 1 р/ день ничего страшного за однократного приема не случится, пейте достаточное количество жидкости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты сочетать можно. Афобазол ретард можно принимать 1РД.

Ольга Тимофеевна, мне назначили обычный афобазол 2 р день, а в аптеке продали ретард. Поэтому по ошибке выпил 2 раза в день

Ничего страшного, дальше можно пить 1РД