Очень болит нога

Здравствуйте! 29.10.23 сделали операцию ЭВЛК и две склеротерапии, всё было отлично, немного дискомфорт присутствовал правда, но сейчас очень стала болеть нога, и в области голени по ходу вены образовались шишки в большом количестве, которые очень болят, после операции так не болело как сейчас😔 Шишки находятся под кожей, и такое ощущение как будто нарывает что-то. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли?

Варикоз, геморрой
35 лет

Идите на прием к хирургу, который делал операцию. Надо смотреть.