Консультация гинеколога /

Выделения при беременности 3 триместр — вопрос №1694189

Добрый день! Срок 29 недель, с утра тянул немного живот, после похода в туалет "по маленькому" заметила на бумаге кровянистые выделения в перемешку со слизью. Активность ребёнка вроде бы без изменений. Что это может быть?

Возраст: 32

Хронические болезни: Гипотериоз

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Кровянистые выделения требуют очного осмотра для определения их источника!
По 2му скринингу плацента как высоко была от внутреннего зева?
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, в заключении нет такой информации. Но была 3 дня назад на 3д узи просто для себя, все было в норме, без отклонений

Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
В таком случае, Вам сейчас необходимо обратиться в акушерский стационар (ПЦ или род.дом)
Гинеколог
Здравствуйте. Если выделения именно кровянистые, то нужно обратиться в родильный дом для осмотра
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Эрозии шейки матки нет? Где находится плацента по УЗИ?
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, эрозии нет, плацента по задней стенке, на нормальном месте
Акушер, Гинеколог
Тогда надо обратится в санпропускник родильного отделения, чтобы сделать УЗИ для исключения отслойки плаценты
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов .
Рекомендую показаться гинекологу и сделать УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Скорее всего это шеечные выделения, если в вперемешку со слизью.
Учитывая большой срок, нужно очно обратиться для осмотра на кресле, если нужно сделать УЗИ.
Если все впорядке пойдёте домой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно повышение тонуса спровоцировало выделения. Или кровит шейка, нужен осмотр и узи. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней