Больше не могу испытывать возбуждения

больше недели назад мы с парнем поссорили сильно , в тот день я выслушивала очень много оскорблений от него в свой адрес , много плакала .После этого я вообще не могу испытывать к нему влечение. Меня это очень сильно беспокоит , так как все предыдущие годы такого никогда у меня не было. вчера я услышала очередное унижение и поняла , что все становится ещё хуже . меня мой молодой человек очень сильно раздражает, мне не хочется с ним быть вместе и тд. Испытываю чувство сильного неуважения с его стороны у в мою , а так же то , что меня совершенно не ценят.

нет
21 год

Алина,здравствуйте! Чего Вы сами хотите,остаться с этим парнем или прекратить отношения? Вы пишите,что не хотите с ним быть,но одновременно Вас сильно беспокоит,что Вы не испытываете к нему влечения.Добавьте конкретики.