Задержка 3ю неделю Тест отрицательный — вопрос №1694396
Добрый день! Мне 43 года. 2 родов- в 2005 году естественные, в 2018 кесарево. Обычно м/цикл 22-25 дней. В июле был 16 дней. Месячные бывают болезненные и обильные в первые 2-3 дня, потом 3 дня умеренно. Иногда сгустками. Сейчас идёт задержка 3ю неделю . Два теста обычных и два электронных- отрицательные. Сделала узи. Результат прикрепляю. В чем может быть причина и что делать?
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!