Консультация гинеколог-эндокринолога /

Спазм в правом боку, задержка месячных 1 день, тест отрицательный — вопрос №1558880

Утром начало тянуть низ живота как перед месячными, задержка 1 день, через час спазм в правом богу ( не могу пошевелиться), кидает в жар/ холод, слабость, вырвало. Спазм продолжается с 10ч утра до 17ч , месячные так и не пошли, тест отрицательный. Спазм в боку прошел, низ живота не болит, в 12 ч ещё раз вырвало

Возраст: 28

Хронические болезни: Гипотериоз

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Незащищенные половые акты были в этом цикле? Узи малого таза давно делали?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Владимировна, был в прошлые месячные, в первый день, а так всегда прерванный па

Акушер, Гинеколог
Вам лучше обратится в стационар, чтобы сделали Вам узи малого таза, возможно есть киста в яичнике. И так же Вам в стационаре может посмотреть хирург, это нужно для диагностики аппендицита.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам нужно экстренно обратиться в стационар, в приемное отделение. Вас осмотрят и гинекологи- УЗИ, ХГЧ (исключение внематочной беременности) и общие хирурги- исключение аппендицита. рекомендую не затягивать с обращением!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Нужно УЗИ малого таза сделать, может быть киста , выпейте обезболивающие парацетамол или кеторолак
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Валерия, здравствуйте По жалобам очень похоже на кисту желтого тела.
Можно принять таб Но-шпа по 1 таб 2-3 раза в сутки.
Выполнить УЗИ органов малого таза.
Сдать кровь на ХГЧ.
НО! Так же нельзя забывать и об аппендиците.
Поэтому, если у вас поднимется температура и боли усилятся, рекомендую вызвать скорую помощь.