Беременна
У меня срок три недели и пять дней узи покозало что эмбрион в трубе врач сказал что нужно еще подождать я не понимаю ждать что когда труба лопнет что мне делать к Каму обращаться подскажите пожалуйста
Медекаментозная аллергия отек Квинки
40 лет
Здравствуйте, срок ещё очень маленький, возможно пока плодное яйцо не визуализируется в матке. Когда первый день последних месячных?