Добрый день.Делала узи 17.10(фото прилагаю) было все чисто. Сделала узи сегодня ,нашли две кисты . Опасно ли это? Сейчас беременность есть Сдавала хгч 8.11 было 96 12.11 было 980. Сегодня по узи сказали,что срок не соответствует,ПЯ должно быть больше Может ли это свидетельствовать о замирании? Так как 28.07 была замершая на сроке 12 нед УЗИ прилагаю И нужно ли сдать еще хгч,чтобы убедиться в развитии
София Валерьевна, подскажите ,а кисты эти могли образоваться от недостатка прогестерона ? Не нужно ли принимать дюфастон из за того,что была замершая в июле ?
Здравствуйте, на ранних стадиях ретрохориальная гематома чаще либо рассасывается, либо вскрывается и тогда возможны порционные кровянистые выделения. Узи от 22.11, желательно через неделю от него сделать повтор чтоб вам постарались найти сердцебиение у плода
Здравствуйте. На таком маленьком сроке рано делать выводы. Сдайте кровь на хгч, прирост в 1,5-2 раза означает о нормальном развитии беременности. Узи повторите через неделю. Кисты не несут угрозы беременности, не переживайте.
Регина Радиковна, подскажите ,а кисты эти могли образоваться от недостатка прогестерона ? Не нужно ли принимать дюфастон из за того,что была замершая в июле ?
Результаты хгч хорошие. Хотелось бы чтобы на этом сроке уже было видно эмбрион, повторите узи через 3-4 дня , если есть возможность у другого специалиста.