Соэ лейкоциты
Ребенку 5 месяцев признаков болезни нет . На той недели сдали анализы для дневного стационара и пришли плозие . Моча была лейкоциты 8-10 И соэ была 10 Сегодня пересдали пришла моча хорошая кровь тоже хорошая кроме соэ показатель вырос до 22 ребёнок внешне не болеет ((( что происходит с ним ((
Такой показатель СОЭ после ОРВИ возможен.Если самочувствие нормальное, тогда не стоит волноваться.
Передайте через 2 недели ОАК.
Нажия Рамильевна,спасибо , я еще забыла указать что на той недели ему ставили 2 прививки привенар и гепатит . Нога от одной еще с шишечкой .. вот может ли быть из за прививок такое?(послелний раз он болел орви в том месяце
Да, вполне.
Инфильтрация ещё может быть некоторое время. Главное, чтобы она не была горячей, болезненныой Ничем не мазать, не греть,
Нажия Рамильевна, спасибо большое успокоили ?