Зеленоватые выделения у девочки 9 лет

Что пить и чем подмывается если у дочки выделения зеленоватые отечностей и зуда нет антибиотики не принимали , иногда жалуется чтоб лит живот в области пупка,т.е если она одевает утром в школу белое белье то приходя со школы его нужно менять

Здравствуйте.Вам нужна очная когсультация детского гинеколога,который возьмет мазки и тогда уже станет более понятнее в чем причина.