Дискомфорт при пережевывание пищи.

Здравствуйте,26 сентября я почувствовал,что при пережевывание пищи в левой стороны вызывает дискомфорт.пережевывание только с 1 зубом,который запломбирован.При чистке зубов все нормально.В чём проблема?

Прикрепите панорамный снимок, пожалуйста, так не видя рта и хотябы снимка, сказать ,что-либо нельзя((