Частый стул

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой анализ может быть причиной частого жидкого стула у ребенка 2 года? Сдавали очень много разных анализов, нашли аллергию на глютен и молочку, молочку не едим месяц, глютен исключили недавно,я не вижу совсем никаких улучшений, может дело в дисбактериозе?

2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да есть некоторые отклонения . Я бы рекомендовала вам пить сахаромицеты булларди от Тайгер ( можно купить на сайте рукето ) по одной капсуле два раза в день 1 мес . Нормофлорин Л два раза в день 1 мес .