Обследование

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,меня беспокоит температура субфебрильная 37.или 37.3.Сейчас на данный момент я простыла.Но все симптомы орз почти проходят.Дело в том что температура начала меня беспокоить месяца 3-4 назад.Это не каждый день по вечерам я думала от периутомления на работе.Но бывают дни когда меня просто в жар бросает,особенно если я что то делаю по дому .В состоянии покоя вроде как организм успокаивается и температуры нет.Мне кажется это начало происходить после отмены гормонов.Пропивала я для лечения гинеколог назначил. Сдала все анализы все в норме,узи щитовидной железы и гормоны тоже в норме.Вот ОАК меня постоянно смущает моя СОЭ то 23 бывает ,то 16 сейчас сдавала.Переживаю и накручиваю себя постоянно.Что ещё смотреть и куда обратится подскажите пожалуйста!

Гастрит,хр.танзилит,фарингит.
38 лет

Принятый ответ

Анастасия, добрый день!

Нужен очный осмотр врача и общеклинический скрининг - биохимический анализ крови+СРб, ферритин,РФ, коагулограмма с д димером, общий анализ мочи. По общему анализу крови отклонений нет.

Екатерина Викторовна, Спасибо большое!