МРТ расшифровать

Боли в пояснице, не могу спать на спине, сделала МРТ, помогите пожалуйста разобраться. И как мне дальше действовать? Очень опасное у меня заболеваемость? Чем лечиться? Как загрузить фото МРТ и заключение ?

Камни в желчном
47 лет

Здравствуйте, Татьяна! Загрузка МРТ возможна только на платных вопросах. Вы можете на гугл/яндекс диск загрузить обследования и сюда скинуть ссылку.