Жаропонижающие с Паксилом и Кветиапином
У девочки 18 лет поднялась температура 38,7. Она принимает Паксил 40 мг. 1 раз в день и Кветиапин 100мг.1 раз на ночь. Какие жаропонижающие лекарства можно принять с этими препаратами? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, можете принять парацетамол 500 мг
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно ибупрофен, парацетамол, перед приемом обязательно омез, но интервал между препаратами 2 часа.
Анжела Вильевна, интервал между Омезом и Парацетамолом 2 часа? Или между антидепрессантами и Парацетамолом?
между антидепрессантом и НПВС с омез
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как это разовый прием можно принимать любое жаропонижающее, которое ей лучше помогает : нурофен или парацетамол, главное не в один прием с психотропными препаратами.
Принятый ответ
Добрый день.
Из жаропонижающих препаратов можно принимать Парацетамол или Ибупрофен, при повышении температуры тела. Их ситуационный прием разрешен на фоне лечения упомянутыми вами препаратами.
Здравствуйте, парацетамол, ибупрофен, желательно промежуток 2 часа между жаропонижающим и паксилом или кветиапином. Противовирусные можно любые.
Принятый ответ
Любое жаропонижающее