После ударов по голове и ушной раковины онемело ухо, потеряло чувствительность

Здравствуйте, после ударов по голове и уху, ухо потеряло чувствительность, онемело, плохо слышит, боль в середине канала. Болит затылочная часть. Подскажите, как лечиться. Записи к местному неврологу нет пока.

Гипотензия, ликвородинамические нарушения головного мозга
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности покажитесь еще лор врачу и нужно сделать МРТ гм, от него уже отталкиваться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам обязательно нужно выполнить МРТ головы или хотя бы КТ. И обратитесь к лор-врачу очно, чтобы он вас осмотрел.

Принятый ответ

Здравствуйте. В первую очередь сделать КТ головы, очно посетить лор врача, сделать аудиограмму. Далее отталкиваться от результатов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо обратиться на очную консультацию к лор врачу, так же сделать МРТ либо скт головного мозга