Очень худой
Здравствуйте, мне 27 лет, мой рост 175, а вес 55 сплю хорошо ем много, но на вес это ни как не влияет. не выше не ниже уже много много лет. Подскажите пожалуйста может ли дефицит веса заключаться в нарушении функциональности органов по вашей специализации ? если да то какой орган?
Здравствуйте, Сергей. Да, могут быть проблемы печени, кишечника или поджелудочной. Также это может быть наследственным. Кроме того, на дефицит веса может влиять эндокринная система и нервная система.