Пульс 122 ,ребёнку 14 лет

Добрый день! Моему сыну 14 лет. На данный момент он болеет ОРВИ . Наблюдала за его самочувствие и понимаю что он как-то учащенно дышит. Решила измерить давление. Показало 88/75/121 . Чем могу помочь ?

Нет
40 лет

Здравствуйте, дааление в норме для возраста 14 лет. Пульс и дыхание учащенно за счет интоксикации и лихорадки , скорее всего
Это естественно.
Есть температура?