Уходовая косметика во время беременности
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, примеры уходовых средств, которыми можно пользоваться во время беременности Кожа комбинированная, следы от акне, местами сухость А также увлажняющий крем для тела Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! Все, что угодно можете использовать, противопоказаний нет! Например Биодерма, руборила там Вы найдете именно для вашей кожи!Всасывание в системный кровоток исключено!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Используйте эмоленты, это увлажнит кожу, создаст защитный липидный слой , предаст ей большую эластичность.
Вы можете приобрести любой, из хорошо зарекомендованных LaRoch, Emotopic, Биолайн, Топикрем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нельзя пользоваться салициловым спиртом, кислотой и ретинол содержащие средства
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать биодерма, la roche-posay baume ap+m, duo+, vichy normaderm.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Во время беременности вы можете использовать любую уходовую косметику, не содержащую гормоны.
Для беременных прекрасным вариантом является марка Ля Рош Позе.