Анализ расшифровка

Ранее был сдан анализ на антитела. Результат - положительный. Теперь количественный тест ПЦР. Правильно ли понимаю, что средняя вирусная нагрузка? Генотип ещё не готов. Вирус гепатита С кол PHK 6,8X10^4 чувствительность определения - 60 МЕ/мл

Узловой зоб
54 года

Светлана, здравствуйте! Да, это не высокая нагрузка, но при гепатите С это не имеет особого значения.

Ольга, спасибо Вам огромное!