Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1696411

Здравствуйте. Недавно произошла не очень приятная ситуация. Мне 18 лет и мы с парнем занимались сексом. Обычно у нас долгая прилюдия и мы занимаемся сексом с презервативом. В этот раз было тоже самое, но буквально после 5 минут фракций мы заметили, что презерватив остался во мне. Партнёр не успел кончить, да и мы только начали, презерватив спокойно достали, одели новый и продолжили. Но я человек тревожный, очень, поэтому на следующий день, после 24 часов, выпила таблетку Женале. Сейчас у меня пришли месячные на 3 дня раньше и идут не как обычно, они как будто в меньшем объёме и не такие насыщенные. Подскажите, если ли вероятность, что это не настоящие месячные и я беременна. Половой акт, если считать по календарю, случился после овуляция, спустя неделю+-. Спасибо за ответ.

Возраст: 18

Хронические болезни: Только с желудочно-кишечным терактом и низкое давление

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременности быть не может.
После приёма Женале менструальный цикл сбивается, это норма. Он восстановится самостоятельно.
Характер менструации так же меняется.
Беременности нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище, у вас её не было
Экстренная контрацепция действует на менструальный цикл, цикл сдвигается, далее он должен нормализоваться
Вы не беременны
Не переживайте и берегите себя!
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность абсолютно исключена, не волнуйтесь. Очередная менструация исключает беременность, да и быть её не могло, так как не было эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нет беременность исключена,беспокоиться не стоит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, конечно!
Это никак не может быть беременностью сразу по 2м причинам:
1. Был принят ЭК
2. Не было эякуляции.
Это Ваши обычные менструации!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Сбой в месячных связан с принятием ЭК. Беременности у вас нет, поскольку не было семяизвержения во влагалище. Ваши страхи и сомнения понятны, но постарайтесь больше не пользоваться средствами ЭК, поскольку это довольно сильный удар по организму. Здоровья вам
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Эк не нужно было принмать, беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Алина, здравствуйте. Не переживайте, пожалуйста. Это реакция на прием ЭК Женале. Говорит о том, что препарат оказал свое прямое действие.
После приема ЭК может быть нарушение МЦ , которое восстановится в течение 3-4 месяцев.