Чешется щенок
Здравствуйте, щенок чешется, 2 месяца. Кожа розовая. Чешется не часто, но сильно. По ощущениям будто от блох. Была проглистована. В прмёте вместе с ней блох или других паразитов не было . На момент покупки при осмотре ветеринара проблем не выявлено.
Нет
20 лет
Здравствуйте! Рекомендую обработать щенка от блох и гельминтов профилактически. Блох на животном вы можете и не находить, они не живут на них, а прыгают, чтобы укусить. Блох видно, только когда их очень много.