Прямая кишка

Здравствуйте у меня неделю болит чуть ниже копчика, и мне не понятно болит копчик отдаёт в кишку или кишка болит в копчик отдаёт, была беременность полтора года назад, с таким не сталкивалась никогда, пощупаю негде не больно

Здравствуйте. Начните с осмотра хирурга и Рентгена пояснично- крестцового отдела позвоночника.