Что вас беспокоит?
Папилломы не проходят
Мопс.Месяц назад появилась папиломка на нижней губе, ветеринар назначила витамины 7дней, и фоспренил 0.2 на 1 кг животного на 14 дней. Папилома увеличивается и появилась вторая в пасти. Сказала не паниковать и проколоть 21 день фоспренил.
Здравствуйте! Паниковать, определённо, не стоит, но фоспренил никак не поможет от уже образовавшихся папилом. Эффективность этого препарата, в принципе, под вопросом. Врач руководствовался необходимостью поднять иммунитет для предотвращения новых образований.
Рекомендую обратиться за консультацией к онкологу для удаления папилом и отправки на гистологию. Увеличение образования это показание к операции. Проходит она не долго, но пройти подготовку тоже нужно : общий и биохимический анализ крови, узи сердца.
Похожие вопросы по теме
- 9 Декабря 20231 ответ
- 13 Августа 20256 ответов