Не набирает вес

Здравствуйте, я хотела бы с вами проконсультироваться. Мой муж при росте 181 имеет вес 63 кг. Он не голодает питается нормально, но при этом вес не набирается, а иногда и падает. Работа физически слодная, + у нас частный дом, где он тоже выполняет много работы разной. К врачу идти отказывается. Я хотела бы узнать, возможные причины, и какие анализы следует сдать, или пройти обследования? Спасибо

Здравствуйте. Скорее всего повышеннный обмен веществ. Если генетически кто- то из родителей такой же, вряд ли вес наберётся. Тем не менее можете проверить кровь на гельминтозы, УЗИ брюшной полости, функцию щитовидной железы.