Что то типо родинок

Уже давно появляются пятна наподобие родинок . Иногда в одно время по 2 шт в близи друг к другу . Что это может быть ? Первая появилась очень давно она не беспокоит не болит ни чешется , ни как не беспокоит

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото доброкачественные образования без признаков злокачественности. Планово пройдите очную консультацию дерматолога. Данных за онкологию нет.

Здравствуйте!
Если есть возможность, то прикрепите пожалуйста фотографию по чётче

Принятый ответ

Здравствуйте
Это дерматофиброма (на фото)
Доброкачественное образование, не родинка.
Дерматофибромы совершенно не опасны.
Никаких действий предпринимать не нужно