Бронхит , ингаляция

Сегодня поставили бронхит . Можно ли делать ингаляцию одновременно с Беродуалом и Пульмикортом или лучше делать отдельно друг от друга в разницу в 15 минут . ребёнку 5 лет? Заранее спасибо большое.

Нет
35 лет

Здравствуйте. Лучше делать раздельно друг от друга.

Здравствуйте
Можно делать совместно и раздельно
На практике больше нравится эффект при раздельной ингаляции

После ингаляций с пульмикортом умыть ребёнка и прополоскать ротовую полость

Алёна Валерьевна, Здравствуйте а лучше первой давать Пульмикорт или Беродуал

Беродуал, а через 10-15 минут Пульмикорт

Алёна Валерьевна, спасибо большое

Выздоравливайте!