Отклеился один брекет

После проф. чистки зубов отклеился один брекет на центральном зубе внизу.На прием через 2 месяца.Брекеты системы даймон.Нужно срочно идти к ортодонту или уже на приеме? И клеится ли он обратно к зубу?

Нет
17 лет

Брекеты - это расходный материал, их можно, конечно, переклеивать, но с каждой переклейкой они фиксируются хуже и хуже.
Чтоб брекет зафиксировался более менее хорошо при повторной фиксации, необходимо обработать его пятку пескоструйным аппаратом.