Воспаление жировика — вопрос №1697467
Здравствуйте, в течении нескольких лет на большой половой губе у меня был жировик. Небольшого размера и никакого беспокойства он не доставлял. Неделю назад он начал увеличиваться и стал твёрдым и болезненным на ощупь. Перед этим я принимала амоксиклав , после которого была сильная молочница с диким зудом и отёчностью гениталий. Могло ли это повлиять на жировик? Два дня мазала ихтиоловой мазью, но потом в интернете прочитала, что ее лучше не использовать. подскажите пожалуйста можно ли в домашних условиях снять это воспаление или придётся вырезать?
Возраст: 46
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!