В носу ,крыло носа
Здравствуйте. Белая штука внутри крыла носа. Внешне не видно. На ощупь как шарик. Никогда не смотрела что внутри носа. В другой ноздре тоже прощупываю,но поменьше. Так и должно быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это индивидиально, такое у вас строение хрящевой части перегородки носа,в этом нет ничего страшного,это ваша особенность. Если никак не беспокоет,то делать ничего не нужно. Не переживайте.
Марина Гергардовна, большое спасибо за быстрый и подробный ответ!!Успокоили. С наступающим?
Спасибо!!! Вас тоже с наступающим!!! Будьте здоровы!!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это участок хряща перегородки носа - ваша анатомическая особенность строения
Страшного по фото ничего нет
Не переживайте!
Маргарита Александровна, большое спасибо за подробный ответ. Хорошо на сайт написала,а то паника...с наступающим!!! здоровья ❤️?
Спасибо большое!
Вас тоже с Наступающим!
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото хрящевая часть носовой перегородки, которая покрыта слизистой оболочкой.
Как у Вас дышит нос? Нет ли ухудшение носового дыхания с этой стороны?