Помогите пожалуйста!!!! у собаки судороги и не реагирует

У моей собачки йоркширский терьер, девочка 6 лет недавно обнаружили почечную недостаточность. CREA-5,08 UREA >300 В ветеринарной клинике говорили что уже все плохо. Каждый день ездили на капельницы и вроде становилось лучше.Потом стал пропадать аппетит, совсем ничего не ела, кормила из шприца, похудела на килограмм.Сегодня делали контроль анализов и стало все хуже чем было до. Вечером чувствовала себя как обычно, потом начались судороги, не реагировала ни на что, обмочилась. Я в слезы думала уже все. Тормошила ее как могла, начала немного приходить в себя, глаза стеклянные, потерянные.Всю ночь сижу с ней, она беспокойно метается по комнате, не может найти себе место.Пожалуйста подскажите может что то еще можно сделать, больно смотреть как она мучается бедняжка, совсем не готова с ней расставаться, молоденькая ведь еще

Здравствуйте
Какие езе исследования проводили?
Соотношение мочевины и креатинина не соответствует почечной недостаточности., собака проверена на портосистемный шунт?
В случае судорог и отека мозга нужна искусственная кома, капельницы, дезинтоксикационная терапия, как вариант гемодиализ, дома вы не поможете.