Что делать если кашляет

Здравствуйте подскажите пожалуйста 17.11.2023 свозил маму к пульмонолога диагноз поставила ХОБЛ прописала личение сперива респимат,1 раз две дозы утром Фостер два раза утром и вечером атрофен 15 капель 2 физ раствора два раза в день утром и вечером и сколько дней это нужно делать

Нет
38 лет

Здравствуйте. Ингаляции через небулайзер назначаются при обострении на 10 дней.
Фостер и Спирива навсегда, пожизненно.

Екатерина Сергеевна, тоесть Фостер,и сперива каждый день брызгать так получается

Екатерина Сергеевна, а атровеном 10 дней ингаляцию делать да

Дозированный ингаляторы каждый день, небулайзер 10 дней.