ПА без предохранения и таблетки ДЖЕС

Здравствуйте! Планируем с моим молодым человеком начать вести половую жизнь. Года 2 назад каждый на протяжении где-то года пила Джес не в контрацептивных целях. Теперь же хочу пить как раз-таки чтобы не забеременеть, менструация должна начаться сегодня, если начну пить, как начнутся, можно ли с 6-7 дня цикла начинать вести половую жизнь без предохранения. И самый важный вопрос, если партнер эякулирует внутрь, то Джес не помогает? Лучше заканчивать наружу?

Пью еще ферниксил и Д3 5000 капсулы из-за дефицита
23 года

Здравствуйте, контрацептивный эффект наступает на 7 сутки приëма препарата с 1 дня цикла без пропуска. Эякулировать можно во влагалище, в случае правильного приëма препарата, беременность не наступит.