Малая дозировка таблетки

Здравствуйте, вчера глистогонила котят, делала все как по инструкции, растолчила препарат(1/2 таблетки), но когда смешивала с водичкой, немного, просыпала. Это критично? Что делать, давать ещё таблетки питомцам? Мне кажется, что доза была маленькой

16 лет

Здравствуйте! Через 2 недели препарат можете повторить. Только не забудьте ещё раз взвесить котят, они могут прибавить в весе.
И удобнее всё-таки задавать препарат на корень языка пальцем, не толочь. Жидкость становится горькая, они ее плохо пьют. Попробуйте