Что вас беспокоит?
БОли в грудине.
Здравствуйте, мужчина 66лет, мучают боли в грудине, высокое давление. 220 верхнее. Обследование прилагаю. Что нам делать? Госпитализация обязательна? какое лечение может помочь? Что делать? Какое лечение может нам помочь?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите обследования
Гульнара Рафиковна, прикрепила
Вы сейчас на фоне каких препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
У вас признаки гипертонического криза.
Рекомендую госпитализацию в стационар или дневной стационар.
От учащенного сердцебиения бисопролол 2,5 мг
От повышенного давления телзап 40 мг
От повышенного давления амлодипин 5 мг
Моксонидин 0,2 мг как скорая помощь
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы принимаете указанные препараты в той дозе, что написано?
Для того, чтобы ад было в норме и не беспокоили боли в груди, необходима постоянная гипотензивная терапия с подбором дозы
Принятый ответ
Здравствуйте. Согласно вашим объявлениям , у мужчины на фоне артериальной гипертензии имеются изменения в сердце. То , что во время высокого артериального давления болит в груди может быть.
От давления можно принимать ко- дальнева 8/10/2,5 мг 1 раз в сутки ( периндоприл, Амлодипин, индапамид) . Это практически что вы пьете, но периндоприл это единственный препарат с доказанным действием на мышцу сердца, который её восстанавливает.
Аторвастатин 20 мг или можно заменить на розувастатин 20 мг 1 раз в день вечером после еды.
Будьте здоровы.
Кардиомагнил 75 мг 1 раз в день в 17.00
Похожие вопросы по теме
- 7 Августа 20227 ответов
- 30 Сентября 20238 ответов
- 4 Февраля 202425 ответов
- 6 Июля 20246 ответов