БОли в грудине.
Здравствуйте, мужчина 66лет, мучают боли в грудине, высокое давление. 220 верхнее. Обследование прилагаю. Что нам делать? Госпитализация обязательна? какое лечение может помочь? Что делать? Какое лечение может нам помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите обследования
Гульнара Рафиковна, прикрепила
Вы сейчас на фоне каких препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
У вас признаки гипертонического криза.
Рекомендую госпитализацию в стационар или дневной стационар.
От учащенного сердцебиения бисопролол 2,5 мг
От повышенного давления телзап 40 мг
От повышенного давления амлодипин 5 мг
Моксонидин 0,2 мг как скорая помощь
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы принимаете указанные препараты в той дозе, что написано?
Для того, чтобы ад было в норме и не беспокоили боли в груди, необходима постоянная гипотензивная терапия с подбором дозы
Принятый ответ
Здравствуйте. Согласно вашим объявлениям , у мужчины на фоне артериальной гипертензии имеются изменения в сердце. То , что во время высокого артериального давления болит в груди может быть.
От давления можно принимать ко- дальнева 8/10/2,5 мг 1 раз в сутки ( периндоприл, Амлодипин, индапамид) . Это практически что вы пьете, но периндоприл это единственный препарат с доказанным действием на мышцу сердца, который её восстанавливает.
Аторвастатин 20 мг или можно заменить на розувастатин 20 мг 1 раз в день вечером после еды.
Будьте здоровы.
Кардиомагнил 75 мг 1 раз в день в 17.00