Можно ли пить экстренные при приеме противозачаточных?

Добрый вечер, волнует срочный вопрос! Принимаю ярину+, сейчас третий день приема таблеток "отмены", и вчера произошел незащищенный па с последующим "окончанием", волнует вопрос нужно ли выпить экстренную, чтобы предотвратить возможность беременности? Основные гормональные таблетки принимаю не всегда вовремя, могу забыть...

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Контрацептивный эффект сохранён , нет повода для приема экстренной конференции, если пропуск активных таблеток не был более 12 ч

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно!
Контрацептивный эффект у Вас распространяется и на дни перерыва!
ЭК не нужен.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас 7-й перерыв ,то принимать ЭК не нужно, в эти дни беременность не наступит, контрацептивный эффект работает и в эти дни месячные должны прийти . Старайтесь принимать таблетки во время, нельзя забывать, чтобы контрацепция сохранялась и сбоя у вас не было

Принятый ответ

Здравствуйте, кок принимаете не всегда вовремя, это как? Какие промежутки?
При регулярном приеме необходимости в эк нет

Принятый ответ

Здравствуйте! На пустышках контрацептивный эффект всегда сохранен, поэтому смысла в приеме ЭК нет.
Тем более у вас уже почти конец цикла, овуляция заблокирована.

Здравствуйте, беременность не наступит, не нужно принимать дополнительные препараты. Контрацептивный эффект сохраняется и в момент приëма пустышек.

Здравствуйте! Если разброс в приеме таблеток не более 12часов, то у Вас надёжный контрацептивный эффект. Он сохранён и на период перерыва, поэтому дополнительная контрацепция не нужна не во время приёма активных таблеток, не в период перерыва

Здравствуйте.
Контрацептивный эффект Ярины рассчитан в том числе на перерыв. В контрацепции вы не нуждаетесь