Температура 2 месяца

Здравствуйте, дочке 10 лет, в сентябре родилась сестрёнка, после этого началась температура, и вот уже 2 месяца температурим, пропили 2 курса антибиотиков (амоксицилин, панцеф) днем температура 36 или 37, вечером 39.5, головная боль. Уже не знаем к какому врачу идти

Нет
33 года

Здравствуйте, ребёнок горячий к вечеру ? Температуру измеряете вы или она сама?
Какие анализы сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Ирина Михайловна, даже во время температуры, лоб не горячий, просто начинает у неё болеть голова. Измеряю темп сама. Сдавали общий анализ и крови и мочи, все в порядке.

Тогда необходимо более углубленное обследование :
Биохимия - Алт, аст, общ белок, билирубин с фракциями, лдг, щелочная фосфатаза, срб, ревматоидный фактор, ферритин, железо сыворотки.
Узи брюшной полости и почек
Рентген грудной клетки
Узи сердца

Здравствуйте. Сдавали общий анализ крови, общий анализ мочи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Алёна Валерьевна, да сдавали, все в порядке. Делали ренгент лёгких, чисто., снимок носа, незначительный гайморит, но лор сказал не может быть такой темп. Капли неделю пооидекса, сегодня лор сказал все чисто

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Алёна Валерьевна, сдали все анализы на что только можно, кровь спокойная, моча хорошая, прошли узи щитовидки, брюшной полости, почек, все хорошо. А температура так и есть.

Кровь на антитела к вирусным инфекциям ? Мазок из зева и носа?