Паховая грыжа
Здравствуйте, подскажите лежим с ребенком после операции , врач утром приходит нас смотрит делают перевязку и все , потом бы просто лежим в палате до следующего утра. Хочу знать могу ли я перевестись на дневной стационар ? Приезжать так же утром чтобы врач осмотрел сделал перевязку и отпустил домой до следующего дня? Ребенок здесь просто беспокойный, не спит и постоянно висит на руках
Принятый ответ
Когда была операция, открыто или лапароскопически, ребёнок мальчик (мошонка в норме? Отека нет?)
Наталия Алексеевна, операция была в пятницу открытая, все в порядке у него
Наталия Алексеевна, мальчик
Если все хорошо с ребёнком, тогда можете написать отказ от продолжения лечения и уйти домой, но тогда дальнейшее наблюдение в поликлинике по месту жительства. Однако рекомендую поговорить с врачом, может есть причины почему он вас не выписывает.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вообще без проблем потому, что в развитых странах и даже у нас эта операция относится к "хирургии одного дня".
Главное следить дома за активностью и ограничивать физнагрузку.
Не мыться.