Повышен анализ ?
Повышен анализ ..подскажите из за чего может ??????????!……..,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,…….,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,………………………..,..,,,,,,………………..,,,,,,,……………………………………….
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Патологических изменений не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови есть повышение эритроцитарных индексов - необходимо исключить дефицит витаминов в9,в12 , ферритин- норма равна вашему весу ( латентное депо железо ),а также увеличить питьевой режим ( 30 мл на кг массы тела ) . Есть признаки перенесённой вирусной инфекции . Не болели недавно ?
Евгения Владимировна, да болел супруг ..б12 пропивал
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату ОАК есть подозрение на дефицит витамина В12, В9 рекомендую проверить, лимфоциты могут повышаться после перенесенной вирусной инфекции ничего страшного.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В прикрепленном анализе крови незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией. Есть признаки недостаточного потребления жидкости, косвенный признак дефицита витамина b12. Рекомендуется нормализовать водный режим из расчета 30 мл жидкости на 1 кг массы тела, сдать анализ крови на витамин b9 и b12, ферритин.
Сдайте витамин в9, в12 , ферритин и от этого будет зависеть дальнейшее лечение . Так плохого ничего нет по крови !
Принятый ответ
Юлия, доброе утро!
По анализу немного снижены эритроциты и они большие по размеру. Также есть небольшое превышение по лимфоцитам, признак вирусной нагрузки .
Вы не курите?
кроаотечений не было?
Здравствуйте ! По результатам анализов признаки перенесенной вирусной инфекции, на сегодняшний день организм справился ,воспалительного процесса в крови не обнаружено и признаки нарушения водно-солевого баланса, перед сдачей крови для более информативного результата необходимо выпивать 2 стакана теплой воды. Рекомендую в динамике через неделю пересдать.