Глаза от недосыпания болеть стали
От переутомления глаза стали болеть . Нажимаешь , больно . Такого не было . Долго не спал , вы пути был . 61 год . Думаю ВГД повысилось . Какие возможны действия ? Обратится в офтальмологу нет возможности
Болезный нет
Диабета нет
61 год
Здравствуйте. Это от переутомления, мышечная боль.
Здравствуйте, ваши жалобы характерны для зрительного переутомления. Контроль ВГД 1 раз в год обязателен, даже при отсутствии жалоб.